SVEND HAMMERSHOI (1873-1948) Vase goulot... - Lot 85 - Pierre Bergé & Associés

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
SVEND HAMMERSHOI (1873-1948) Vase goulot Céramique émaillée polychrome Signé, édition Kähler Vers 1910 H_14,5 cm D_9 cm