PAUL JOUVE (1880-1973) Le tigre et le python... - Lot 36 - Pierre Bergé & Associés

Lot 36
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Result : 1 000EUR
PAUL JOUVE (1880-1973) Le tigre et le python Gravure Numérotée 83/100 Signée Jouve H_44 cm L_52 cm