Lot n° 111
Estimation :
1700 - 2200
: 1 700EUR
Cartier
Série contemporaine Pendentif coeur bombé pavé de diamants brillantés. Monture et tour de cou torsadé en or. Signés et numérotés F44198 et E 82213