POLYNÉSIE PILON «Penu» en basalte gris, la... - Lot 61 - Pierre Bergé & Associés

Lot 61
Estimation :
800 - 1000 EUR
POLYNÉSIE PILON «Penu» en basalte gris, la tête formée d'un motifs à trois ailettes. Tahiti. Polynésie française. Accidents et usures. H_14,5 cm