Miniature ronde sur ivoire figurant une femme... - Lot 25 - Pierre Bergé & Associés

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 2 600EUR
Miniature ronde sur ivoire figurant une femme en robe de velours bleu, coiffée d'une plume, dans un paysage. Signée St Jure, époque Louis XVI. D_5,6 cm