Miniature ronde sur ivoire : Portrait d'homme... - Lot 43 - Pierre Bergé & Associés

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
Miniature ronde sur ivoire : Portrait d'homme à la redingote bleue et gilet rouge. Signée Thouesny, L'an III. Fin du XVIIIe siècle. D_6,2 cm