Miniature ronde émaillée polychrome sur cuivre... - Lot 70 - Pierre Bergé & Associés

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Miniature ronde émaillée polychrome sur cuivre : nature morte sur un entablement. Travail Genevois, fin du XVIIIe début du XIXe siècle. D_4,5 cm