Deux gouach es formant pendant représentant... - Lot 71 - Pierre Bergé & Associés

Lot 71
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 850EUR
Deux gouach es formant pendant représentant des scènes de l'histoire de Judith et Holopherne. Début du XVIIIe siècle. Cadre en bois sculpté de l'époque. H_14,5 cm L_10,5 cm