Rare medaillon en bronze de deux patines... - Lot 78 - Pierre Bergé & Associés

Lot 78
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 250EUR
Rare medaillon en bronze de deux patines figurant le roi Henri IV dans un cadre surmonté d'un trophée d'arme. Fin du XVIIIe - début du XIXe siècle. H_10,8 cm L_7,5 cm