Tabatiere rectangulaire en argent et argent... - Lot 82 - Pierre Bergé & Associés

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Tabatiere rectangulaire en argent et argent doré en décor ciselé toutes faces de rinceaux feuillagés et fleuris. XIXe siècle. L_7,8 cm P_6 cm H_1,8 cm