Paire de Pots de forme balustre et côtelée... - Lot 167 - Pierre Bergé & Associés

Lot 167
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 600EUR
Paire de Pots de forme balustre et côtelée en porcelaine blanche décorée en bleu sous couverte de phénix. Chine, époque Kangxi, XVIIIe siècle (restauration au col de l'un). H_15 cm