Statuette de bouddha assis en padmasana sur... - Lot 168 - Pierre Bergé & Associés

Lot 168
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 4 000EUR
Statuette de bouddha assis en padmasana sur le lotus en bronze doré, les mains en dharmachakra mudra. Sino-tibétain XVIIIe - XIXe siècle. H_18,5 cm