Nevers. Vierge d'accouchée tenant l'Enfant... - Lot 174 - Pierre Bergé & Associés

Lot 174
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Nevers. Vierge d'accouchée tenant l'Enfant Jésus dans le bras droit, décor polychrome. XVIIIe siècle (restauration). H_36 cm