Nevers. Figure de Pieta portant le Christ... - Lot 177 - Pierre Bergé & Associés

Lot 177
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Nevers. Figure de Pieta portant le Christ dans les bras, assise sur une base ovale portant l'inscription Mter Dolorosa, décor polychrome. XIXe siècle (éclats). H_24 cm