Nevers. Figure de Vierge debout tenant l'Enfant... - Lot 184 - Pierre Bergé & Associés

Lot 184
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Nevers. Figure de Vierge debout tenant l'Enfant Jésus dans le bras gauche, décor polychrome, sur une base portant l'inscription Ste Marie. XIXe siècle. H_35 cm