Nevers. Vierge d'accouchée debout à décor... - Lot 188 - Pierre Bergé & Associés

Lot 188
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Nevers. Vierge d'accouchée debout à décor polychrome. XVIIIe siècle (accidents et restaurations). H_38,5 cm