Rouen. Paire de lions assis sur des terrasses... - Lot 189 - Pierre Bergé & Associés

Lot 189
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Rouen. Paire de lions assis sur des terrasses rectangulaires à fond bleu, décor polychrome. XVIIIe siècle. H_19 cm L_14 cm