Delft. Plat rond à décor en camaïeu bleu... - Lot 192 - Pierre Bergé & Associés

Lot 192
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Delft. Plat rond à décor en camaïeu bleu au centre d'un vase rempli de plumes de paon et sur l'aile de fleurs stylisées, filet jaune sur le bord. XVIIIe siècle (égrenures). D_35 cm