Montelupo? Encrier rectangulaire à six compartiments... - Lot 196 - Pierre Bergé & Associés

Lot 196
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Montelupo? Encrier rectangulaire à six compartiments à décor de rinceaux ocre sur fond bleu et filets jaunes sur les bords. Fin du XVIe siècle ou début du XVIIe siècle. L_20 cm