Deruta. Petite Coupe à décor polychrome au... - Lot 201 - Pierre Bergé & Associés

Lot 201
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Deruta. Petite Coupe à décor polychrome au centre d'un portrait de femme de profil en buste dans un médaillon cerné de galons à croisillon sur fond ocre. XVIe siècle (restauration). D_17 cm