Delft. Petit plat rond à décor en camaïeu... - Lot 206 - Pierre Bergé & Associés

Lot 206
Estimation :
300 - 400 EUR
Delft. Petit plat rond à décor en camaïeu bleu au centre d'un arbre fleuri sur une terrasse et sur l'aile de fleurs stylisées. XVIIIe siècle (égrenures). D_26 cm