Fauteuil de bureau à dossier cintré en acajou,... - Lot 216 - Pierre Bergé & Associés

Lot 216
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 9 500EUR
Fauteuil de bureau à dossier cintré en acajou, placage d'acajou et moulures de cuivre. La ceinture ronde tournante repose sur des pieds arqués. XIXe siècle (restaurations). H_95 cm L_47 cm