Paire de fauteuils à dossier mouvementé en... - Lot 225 - Pierre Bergé & Associés

Lot 225
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Paire de fauteuils à dossier mouvementé en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, feuillages. Les accoudoirs galbés, la ceinture sinueuse, ils reposent sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV (restaurations).