Console de forme demi-lune en bois relaqué... - Lot 247 - Pierre Bergé & Associés

Lot 247
Estimation :
800 - 1200 EUR
Console de forme demi-lune en bois relaqué crème et laqué or mouluré et sculpté de rinceaux feuillagés et de rais de coeur. Elle repose sur trois pieds fuselés et cannelés. Dessus de marbre vert. Style Louis XVI H_89,5 cm L_123,5 cm P_42 cm