Table basse de forme rectangulaire en bois... - Lot 278 - Pierre Bergé & Associés

Lot 278
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 3 200EUR
Table basse de forme rectangulaire en bois laqué noir à plateau saillant. Elle repose sur des pieds gaine moulurés. Décoration de bronzes ciselés tels que : sabots, moulures. Travail de Gérard Mille pour la Maison Jansen. Style Louis XVI (quelques usures). H_41 cm L_110,5 cm P_62,5 cm