Bibliotheque de forme rectangulaire à ressauts... - Lot 318 - Pierre Bergé & Associés

Lot 318
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Bibliotheque de forme rectangulaire à ressauts en acajou et placage d'acajou. Elle ouvre à quatre portes vitrées à la partie supérieure et quatre vantaux à la partie inférieure. Elle repose sur une plinthe. Deuxième moitié du XIXe siècle