MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) Femmes au puits... - Lot 7 - Pierre Bergé & Associés

Lot 7
Estimation :
8000 - 12000 EUR
MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) Femmes au puits Huile sur toile. Signée en bas à droite. H_81 cm L_100 cm D'une collection privée