Lot n° 3
Estimation :
900 - 1000
: 900EUR
Vase en céramique de forme cylindrique à... - Lot 3 - Pierre Bergé & Associés
Vase en céramique de forme cylindrique à décor de lignes et motifs géométriques dans les tons blanc, noir et turquoise. Numéroté 1/20. 2001, réédition d'un modèle de 1957. Signé. H_33,5 cm D_9 cm