Lot n° 129
Estimation :
5000 - 7000
: 5 500EUR
Olivier Debré (1920-1999)
Bleu pâle rose, Saint Tropez, 1969 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. H_33 cm L_44,5 cm