Lot n° 2
Estimation :
1500 - 2000
ÉCOLE FLAMANDE DE LA FIN DU XVIIE SIÈCLE, ENTOURAGE DE MICHEL COXIE
Piéta Panneau (restaurations). H_65 cm L_55 cm