Lot n° 4
Estimation :
1500 - 2000
: 1 500EUR
ECOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE JAN II BRUEGHEL
Christ bénissant entouré d'une guirlande de fleurs Cuivre (restaurations). H_25 cm L_19 cm