ECOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE, D'APRÈS... - Lot 16 - Pierre Bergé & Associés

Lot 16
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
ECOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE, D'APRÈS PILLEMENT Six scènes de personnages et attelages dans des paysages de montagne Gouaches sur papier (mouillures). H_21 cm L_29 cm