Lot n° 17
Estimation :
3000 - 5000
: 6 200EUR
ALESSANDRO CASTELLI (1809-1902)
Scène pastorale dans un paysage montagneux Toile datée et signée en bas à droite 1860. H_137 cm L_100 cm