ECOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE Portrait... - Lot 25 - Pierre Bergé & Associés

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ECOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE Portrait de Louis de France, dit le Dauphin Toiles (restaurations). H_80 cm L_63 cm