ECOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE, SUIVEUR DE NATTIER

Lot 26
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 2 000EUR
Portrait du Duc de Penthièvre lors de la bataille de Fontenoy Toile marouflée sur panneau et monogrammée en haut à gauche postérieurement CR110 (accidents). H_83 cm L_64 cm