LOUIS ANDRÉ GABRIEL BOUCHET (1759-1842) Portrait... - Lot 50 - Pierre Bergé & Associés

Lot 50
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Result : 8 000EUR
LOUIS ANDRÉ GABRIEL BOUCHET (1759-1842) Portrait de Son Excellence le comte d'Arjuzon, pair de France, Grand Chambellan de Hollande (1761-1851) Toile signée et datée en bas à gauche G. Bouchet 1812 (sur sa toile d'origine). H_72 cm L_58 cm