Elément de boiserie en bois peint sur fond... - Lot 81 - Pierre Bergé & Associés

Lot 81
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 600EUR
Elément de boiserie en bois peint sur fond gris d'un trophée de musique militaire avec branches de laurier et ruban. Fin du XVIIIe - début du XIXe siècle. Avec deux baguettes de bois mouluré en haut et en bas peint à la bronzine. H_74,5 cm L_123 cm