Paire de flambeaux de toilette à base ronde... - Lot 110 - Pierre Bergé & Associés

Lot 110
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de flambeaux de toilette à base ronde en argent mouluré (base fourrée). Londres, début XXe siècle (petit enfoncement). H_16 cm