Plateau à deux anses en argent, décor de... - Lot 111 - Pierre Bergé & Associés

Lot 111
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 100EUR
Plateau à deux anses en argent, décor de filet rubané, monogrammé. Signé Wolfers frères à Bruxelles. Deuxième titre. Poids: 2140 g. H_54 cm L_37 cm