Prie Dieu en noyer sculpté avec un compartiment... - Lot 136 - Pierre Bergé & Associés

Lot 136
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Prie Dieu en noyer sculpté avec un compartiment sur le dessus, deux vantaux et un compartiment dans le bas à décor de coquilles et feuillages. Travail florentin, fin du XVIIe siècle. H_83 cm L_73 cm P_50 cm