TOURNAI

Lot 144
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
TOURNAI
Suite de six couteaux à manche en porcelaine à décor polychrome de fleurs, les lames en acier monogrammées C couronné. XVIIIe siècle (fêlures). L_20,5 cm