Ensemble d'objets en opaline bleue rehaussée... - Lot 157 - Pierre Bergé & Associés

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 100EUR
Ensemble d'objets en opaline bleue rehaussée d'or comprenant une suite de trois timbales (H_12 cm), une carafe (H_24 cm) et une grande tasse couverte avec sa sous tasse à décor de rinceaux de feuillages et fleurs. Milieu du XIXe siècle (petites usures).