Paire de bras de lumière à trois branches... - Lot 181 - Pierre Bergé & Associés

Lot 181
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 2 200EUR
Paire de bras de lumière à trois branches en bronze doré et ciselé d'un masque d'homme, palmettes stylisées et feuillages. Epoque Restauration (restaurations). H_25 cm L_27 cm P_22 cm