Christ en ivoire dans un cadre en bois sculpté... - Lot 185 - Pierre Bergé & Associés

Lot 185
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Christ en ivoire dans un cadre en bois sculpté doré. XVIIIe siècle. Christ: H_20 cm