Console en bois sculpté redoré, à deux pieds... - Lot 214 - Pierre Bergé & Associés

Lot 214
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 600EUR
Console en bois sculpté redoré, à deux pieds en volutes et contre volutes achevés par des sabots, ceinture chantournée à motif de coquille. En partie d'époque Louis XV. Plateau de marbre bleu turquin. H_73 cm L_69 cm P_41 cm