Paire de vases d'ornement de forme balustre... - Lot 246 - Pierre Bergé & Associés

Lot 246
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 700EUR
Paire de vases d'ornement de forme balustre à décor de feuillages dans le goût baroque. Travail italien de la fin du XVIIIe siècle (montés en lampe). H_42 cm