Miroir fronton en bois sculpté doré. Travail... - Lot 291 - Pierre Bergé & Associés

Lot 291
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Miroir fronton en bois sculpté doré. Travail provincial du XVIIIe siècle. H_97 cm L_54 cm