Cheval cabré Bronze à patine brune. XIXe... - Lot 294 - Pierre Bergé & Associés

Lot 294
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 4 000EUR
Cheval cabré Bronze à patine brune. XIXe siècle. Sur une socle de marbre vert. H_24 cm L_28 cm P_8,5 cm (sans le socle)