EMILE PINEDO (PARIS 1840-1916) Arabe en marche... - Lot 301 - Pierre Bergé & Associés

Lot 301
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
EMILE PINEDO (PARIS 1840-1916) Arabe en marche Bronze à patine médaille, signé Pinedo. H_33 cm