Lot n° 152
Estimation :
1200 - 1800
: 2 500EUR
ROGER CAPRON (1906-1983)
Table basse rectangulaire Métal laqué noir et céramique polychrome à motif de visage solaire Signée Vers 1955 H_39 cm L_121 cm P_41 cm